54’

<i>Deleted Member</i>
{{comment.body}}
Василенко Денис
Краткий обзор матча, состоявшегося 22 мая 2016 года на стадионе «Воробьевы Горы» между командами «Воробьевы Горы» 2001 - «Торпедо-2» 2001! ЛП 2016. 6 тур. Наша команда встречалась с принципиальным соперником, которого не могла обыграть два года. В 2014 ЛП обе встречи закончились с одинаковым счетом 1:1, а в 2015 ЛП мы проиграли обе встречи со счетом 1:2 и 0:3. В этой встрече за нашу команду дебютировал новый игрок Валера Чеботарев на позиции нападающий, который перешел из команды «Росич» 2001. Обе команды начали активно атаковать друг друга и на пятой минуте Максим Королёв с левого фланга вышел один на один с вратарем соперников, но голкипер удачно сблизился с Максом и отразил удар. Нашим ребятам удалось создать еще несколько опасных моментов у ворот соперника, но до поры до времени открыть счет не удавалось. На 20-й минуте матча после выброса аута Ваней Молодкиным с правой бровки, возле ворот соперников Валера Чеботарев забросил мяч в дальний угол ворот 1:0!!! На 22-й минуте в штрафной Торпедо защитники с нарушением правил свалили Петю Руденко и судья указывает на точку … Пенальти пробивал сам «виновник торжества», но пробил во вратаря, мяч отскочил к набегающему Валере, но Петя сам решил добить и в итоге ребята столкнулись, и ничего не получилось … На 29-й минуте после паса Володи Бабаяна Алекс Демирханян забивает второй гол 2:0!!! На 32-й минуте матча в штрафной наши соперники фолят на Алексе и опять точка … Пенальти пробивает Ваня Молодкин – разводит голкипера с мячем по разным углам 3:0!!! Команды уходят на перерыв. 2-й тайм. После подачи углового у ворот соперников наши ребята три раза бьют по воротам но мяч предательски не хочет туда залетать, то вратарь отразит то защитники … и наконец с четвертого удара Алекс поражает ворота 4:0!!! (41 минута). На 50-й минуте после паса Алекса Валера забивает второй свой дебютный гол в ворота соперника 5:0!!! 56-я минута: С подачи Мурадова Толи, вышедшего на замену Валера делает хет-трик в борьбе с защитником, падая, красиво пробивает в обход вратаря в дальний угол ворот 6:0!!! Вот это ДЕБЮТИЩЕ!!! Валера ты Большой Молодец!!! Тренер решает что пора Валере отдохнуть, следует замена выходит Кирилл Тузов, который через пару минут создает опаснейший момент у ворот Торпедо, но вратарь отражает этот удар. На 63-й минуте опять с подачи Толяна, но теперь уже Петя Руденко дальним ударом доводит счет до неприличного 7:0!!! Наша команда провела остаток матча в постоянных атаках, создали еще много моментов, но голкипер соперников больше не позволил залететь мячу в сетку. Родители в шоке … никто не ожидал такого разгрома … Отдадим должное нашим соперникам, они боролись до последнего, особенно их вратарь, большой ему респект!!!